На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Хорошие новости от нашего спонсора для любителей гобелена!

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Вигарта" проводит акцию: всем покупателям с 21 июля по 26 июля скидка -20% на наборы болгарского производителя "Гобелен классик"!

«Гобелен Классик» – широко известный производитель наборов для вышивки гобеленов (техника вышивания "гобеленовым швом"). Особенными эти наборы делает то, что в них используются не только обычные "вышивальные сюжеты", но и картины классических художников, голландские натюрморты, известные своим вниманием к деталям, портреты, животные, пейзажи, и даже иконы.

Каждый набор для вышивания гобеленовым швом "Гобелен Классик" содержит все необходимые схемы для вышивания, с большими четкими символами и обозначениями, включая цветное изображение готового гобелена, инструкцию, нитки для вышивания (мулине) DMC, отделанную золотом иглу и разлинованную канву. Все материалы, используемые в наборах "Гобелен Классик", известны своим высоким качеством.

Заходите, знакомьтесь!

Картина дня

наверх