На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Мои работы из соленого теста

Здравствуйте, мастерицы - Золотые руки! Вот и я (наконец-то!) созрела для того, чтобы выложить несколько своих работ, сделанных по мастер-классам Страны мастеров.

Основой для этой работы служит одноразовая тарелочка, на которую наклеена льняная ткань.Котейка из соленого теста, покрашен масляными красками.

Денежный Рыб покрыт акриловыми красками и лаком. Монеты вдавлены в процессе лепки. Есть недостаток таких работ: монеты со временем окисляются.

А эти идеи я взяла у замечательного художника Ольги Грига, никогда не думала, что буду выкладывать где-то свои работы, поэтому не сохраняла ссылки, да и не умею я. В следующий раз попробую найти и вставить ссылку на сайт этой художницы, хотя можно набрать в поисковике фамилию и имя.

Основой этого панно служит бамбуковая салфетка, покрашен мужичок акварелью и покрыт акрил-стирольным лаком.


Картина дня

наверх