На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 27

Ловец Солнца. Мастер-класс по точечной росписи Point to point

Кашпо или ваза. Мастер-класс по плетению из газет

Кардиган и шапочка

Объемная гравировка по стеклу.

Стыковка салфеток на примере декора чайного домика. Мастер-класс по декупажу на дереве

"Кружевная" тарелочка. МК

Ажурный жакет крючком

Пуловер с рукавами реглан и геометрическим узором

Пуловер с ажурными ромбами

Узор спицами. Резинка "Колоски"

Пуловер и сумка

Узорчатый жакет

__________________________________________________________________________________________________________________________

Новое поступление! Пряжа ALIZE (пр-во Турция): EXTRA!
http://www.vigarta.ru/shop/index.php?categoryID=3428
СОСТАВ: 10% шерсть, 90% акрил
Тип Пряжи: Классическая
Вес мотка: 100 г
Ориентировочная длина: 220м
Упаковка: 5 шт х 100 г

Цена за упаковку: 474 руб.

Рекомендуемые спицы: № 2,5 - 4
Рекомендуемый крючок: № 2 - 4

Классическая пряжа Alize Extra отличается особой износостойкостью благодаря сильной крутке нити и 90% акрила в составе пряжи. Ниточка средней толщины длиной 220 метров на моток в 100 грамм, при вязании ведёт себя превосходно и не расслаивается. Пряжа не рвётся и очень устойчива к трению. Большая цветовая гамма позволяет выбрать необходимый оттенок ниток для вязания, также можно соединить традиционную палитру Ализе Экстра и Ализе Экстра Фолклорик Батик для создания потрясающих изделий.
Готовое изделие стирать необходимо в режиме деликатной стирки до 40 градусов и без отбеливания. Гладить при минимальной температуре, не сушить и не отжимать в стиральной машине. Сушить изделие нужно разложив на горизонтальной поверхности. Такая пряжа идеально подходит для вязания домашней обуви (пинеток и тапочек), а также носков, разнообразных декоративных подушечек, оригинальных покрывал, пледов, шарфов, жилеток, свитеров, лосин и различных аксессуаров.

Картина дня

наверх