На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Я без дела не сидела....

Всем доброго времени суток! Давно не писала постов: то времени нет, то настроения, то инет (мегафоновский) тупит. Сегодня решила похвалиться, что за последнее время наработалось.

1. Конечно, как обычно, очень-очень срочно (т.е. к следующему утру) понадобились цветы для внука в детский сад. Прикинув по времени, остановилась на оригами. Сразу скажу, что до этого об этом виде рукоделия я имела представление только по картинкам из интернета, так что пришлось вечер посвятить вылуплению глаз на видео мастер-классы. К 4 часам утра был готов вот такой букетик (воспиталки оценили его на пять с плюсом).

2. Как-то раз очень захотелось попробовать технику "один мазок". На глаза попалась стеклянная баночка из-под шпрот. На ней и потренировалась. Понравилось....

На крышку запала уже не хватило. Поэтому затюкала ее любимыми точками. ))

3. Жалюзи - вещь хорошая. Но слишком безлико и официально. Кухонное окно выглядело как в больничной палате. Уж очень захотелось его как-то "одомашнить" и "обуютить". Связала вот такую шторочку на пол окна (длиннее никак, потому что под окном раковина. На самом деле цвет кремовый, под цвет столешниц.

Ушло почти 300 г пряжи. Все-таки тяжеловата. Решила низ обвязать с бусинами. Сразу шторочка стала визуально легче, как будто капельки воды внизу получились. )

4. Ну и самое главное, моя гордость и самая любимка - вышивка! Наконец-то мои многострадальные картиночки, долгое время решающие показываться на глаза только в рамках из фотошопа, оделись в обалденно красивые одежки и уютно расположились на отведенных им местах.

Буйство бабочек

Коралловая роза

Розовый фламинго

Корзина с виноградом

Цветы и колибри

Рождество

Белая молния

Парящий орел

Романтический букет

Спасенный

Синицы и сирень. Вышивала моя невестка, но оформляла я. Поэтому тоже похвалюсь. )))

Вот как-то так... Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца!  Реверанс

Картина дня

наверх