На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Бутылки Jim Dingilian

Как обычно гуляла по НЕТу и набрела на нечто необычное. Не смогла удержаться, чтобы не показать и вам эту красоту. Далее текст автора.

Многие из нас видели разный декор и  наполнение бутылок: ручная роспись, декупаж, декорирование различными материалами, корабли внутри бутылки, террариумы. Все это сложный процесс, требующий от художника прекрасного воображения и умения.

Jim Dingilian является одним из тех редких художников, для которых нет предела в творчестве. Он использует свечной дым для рисования картин с идеальным изображением на внутренней стороне обычной бутылки. Его изображения напоминают окраину пригорода, которые в вечерних сумерках кажутся таинственными и даже немного угрожающими. Для своих оригинальных работ художник собирает бутылки и радуется удачным формам без тисненных надписей и изображений.

Остается загадкой, как художнику удается создавать такие детальные изображения внутри бутылки используя дым от свечи, пропуская его через тонкое горлышко бутылки. Можно только предположить, что художник работает очень тонким деликатным инструментом для прорисовки деталей на задымленной поверхности. Но это лишь предположения.

Необычные картины Джима Дингильена (Jim Dingilian) - черно-белый рассказ о жизни в пригороде. Хорошо знакомая художнику местность занимает пограничное положение на стыке природы и цивилизации. Автор необычных картин старался придать самому обыкновенному пригороду что-то волшебное. В дымке, которая появилась благодаря закопченному стеклу (для этого художник использует свечку), бесхитростный пейзаж стал выглядеть более таинственно.

http://www.liveinternet.ru/tags/%C4%E6%E8%EC+%C4%E8%ED%E3%E8%EB%FC%E5%ED(Jim+Dingilian)/

http://galkolas.ru/post187050965/

Картина дня

наверх