На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 212

Дед Мороз

Дед МорозНаступает Новый год! В детском саду у дочери объявили конкурс - сделать деда Мороза! Вот что у нас получилось! Это моя первая кукла.

Рукоделию в помощь - красивые вещи...

Рукоделию в помощь - красивые вещи...Люди, занимающиеся рукоделием, творчеством - увлеченные натуры, "одержимые" своим хобби. И хочется чтобы нас "одержимых" окружали красивые вещи, помогающие создать очередной шедевр. Наш интернет магазин "Мир своими руками"  http://worldhand.ru/   создан для этой цели.…

Just CrossStitch № 11-12 2013 (вышивка)

Just CrossStitch № 11-12 2013 (вышивка)Вышитые картины, открытки подушки с Новогодней и Рождественской тематикой   Название: Just CrossStitch Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: 2013 Номер издания: 11-12 ISBN:0883-0797 Жанр: вышивка Качество: Хорошее Формат: jpeg Размер: 33,71 …

Друзья, С Наступающим Новым Годом!

Друзья, С Наступающим Новым Годом!Друзья, С Наступающим Новым Годом! http://www.youtube.com/user/Nina25216... С Новым годом наступающим, друзья! Пусть летят, как ошалелые года, Только вам желаем вовсе не грустить, И за Новый год шампанского налить! Пусть обиды ваши старые уйдут, И желанья пусть сбываю…

«Nova Sloboda» - помощник вашему вдохновению...

Новинки для вышивания счетным крестом от «Nova Sloboda»   отлично сочетаются между собой,несмотря на разнообразие тематик!   Все дело в цветовой гамме — пастельно-серой — и особой манере живописи.     С ними словно попадаешь в какой-то очаровательный сказочн…

"Зимний" домик для чайных пакетиков

Глядя на пустой пакет из молока пришла мысль сделать домик для чайных пакетиков. Автор: Любовь Самошенкова. Персональный блог мастера Внутри пакета пищевая фольга - значит можно в нее класть пакетики без страха и риска (для здоровья). Вот как все было: Вот она та …

Шкатулка из банки от чипсов

Шкатулка из банки от чипсовГлядя на эту шикарную шкатулку очень сложно поверить, что она сделана из баночки из под чипсов! Автор: Бойкова Наталья Блог:  Осенняя Предлагаю вариант подарка для человека, который носит очки. Хотя он подойдет всем, ведь у всех есть солнечные очки. Очечник настольный, он же …

"Натюкалось" и "намылилось"...

Хвалюсь. ))) Нашелся ржаво-железный поднос, которому будет сто лет в обед. Вернее, он все это время благополучно стоял на морозильной камере и служил для складывания всякого бумажного мусора и того, что и не надо - и выбросить жалко. Я так к нему привыкла, что даже не замечала. В общем, уви…

Рисуем нитью ажурные картины (изонить)

Рисуем нитью ажурные картины (изонить)Занятия изонитью воспитывают усидчивость, аккуратность и терпение, развивают абстрактное мышление и умение концентрировать внимание, глазомер, мелкую моторику и координацию движений рук. Изонитью могут заниматься дети с раннего возраста. Результат, как правило, виден уже на первом заняти…

Ковёр из джинсы

Ковёр из джинсы  Материалы. • 12-14 пар джинсов; • ножницы; • металлический крючок диаметром 9 мм. Ход работы. 1. Разрезаем джинсы по длине. Отрезаем все толстые детали (швы, пояс). Так же можно использовать вельвет, брезент и любой достаточно плотный материал. Но не стоит в одном коври…

Получился комплект.

Получился комплект.Сваляла шапочку,раньше,но выставить не получалось,фото большие,надо было как то уменьшить,не смогла...А вот теперь к шапочке доваляла снуд и получился неполохой комплект,мне нравится! Снуд можно носить на 2 стороны,был платок,какой то натуральный,очень тонкий и нежный.Шерсть привалялась оче…

Кукольная миниатюра - дополнение к вашим кукольным шедеврам, сделанным своими руками.

Кукольная миниатюра - дополнение к вашим кукольным шедеврам, сделанным своими руками.В разделе "Кукольная миниатюра" вы найдете большой ассортримент приятных дополнений к вашим куклам, сделанным своими руками.   Вот лишь некоторые из них:  http://worldhand.ru/catalog/kukolnaya_miniatyura_1/ http://worldhand.ru/catalo

 
ВНИМАНИЕ! Завтра - последний день голосования за конкурсные работы "Я люблю свою лошадку...". Кто еще не успел проголосовать, поспешите! Заходим СЮДА...


 
Приятного просмотра!

 

Картина дня

наверх