На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

МК Светильник из дисков.

Вопрос куда девать ненужные диски волновал меня давно. Идею подсказал всё тот же интернет. У меня была старая гирлянда у которой давно поломались крепёжные прищепки. И как только достали коробку с ёлочными игрушками, я приступила к созданию светильника.

Диск основу кладём блестящей стороной в верх. И к центру на термоклей приклеиваем три диска,соединяя их между собой с боков. Получается вот такая воронка.

Сверху, между дисками,в виде крыши, приклеиваем ещё два, оставляя место что бы вставить гирлянду.

Самый сложный этап вставление гирлянды. В отверстия между дисками и в центральные отверстия дисков вставляем лампочки, аккуратно заправляя провода. Так же необходимо оставить несколько лампочек для третьего диска,который закроет это отверстие.

 

С верху я приклеела самый маленький диск. Когда все было склеено, поправила лампочки длинным пинцетом через отверстия между дисками.

Вот так он выглядит в работе.

Приятного просмотра.

 

Картина дня

наверх