На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 182

Делаем салфетку на кухню с цветами йо-йо

Делаем салфетку на кухню с цветами йо-йоМне очень нравятся плетеные изделия, и если  корзинки , плетеные кресла и другие предметы интерьера встретишь не в каждом доме, то плетеная хлебница часто украшает обеденный стол. Обычно в такую хлебницу кладут  в гигиенических целях салфетки из ткани – они смотрятся более аккуратно…

Летнее пальто спицами (или на вязальной машине)

Летнее пальто спицами (или на вязальной машине)

Пальто из цветочных мотивов

Пальто из цветочных мотивовРазмер 46-48 Вам потребуется: 1200 г полушерстяной пряжи «Легенда» с добавлением мохера и вискозы (300 м х 100 г); крючок № 2,75. Описание вязания пальто: Перед началом работы сделайте выкройку деталей в натуральную величину, откорректировав по своим меркам (смотрите рис. 1). По схе…

Плетеный чайный столик. Мастер-класс

Плетеный чайный столик. Мастер-классВ этом мастер-классе вы найдете подробное описание плетения чайного столика, а так же как вставлять стекло в плетение. Автор: Марина Глейцман   Блог автора Так плелась ножка. Чтобы ножка была повыше, вставила пятилитровую бутыль и плела примерно до отметки. Вед…

Ажурный шарф

Ажурный шарфТеплый, воздушный, уютный..... Удачных петелек!

Красивые носочки

Красивые носочки

Кардиган

Кардиган

Жилет "Ботаника"

Жилет "Ботаника"

Виноградный топик

Виноградный топикС давних времен виноград считается символом плодородия, изобилия и богатства. Виноградный топиарий, сделанный своими руками, принесет в ваш дом достаток и счастье. Автор: Альбина Саутина   Блог автора Для этой работы я использовала плошку керамическую, ветки реального вино…

 
 
Новое группы Золотые Руки ВКонтакте: в коллекцию декупажниц - старинные открытки!


 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх