На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 183

Набор для молодожёнов

Набор для молодожёновСвадьба собственного ребёнка самый волнующий момент для каждого родителя. Сколько хлопот взваливается на плечи родителей, хоть и приятных. И хочется для своего чада всё самое лучшее и красивое. Не минула и меня сия учесть. Конечно, о приобретении набора для молодожёнов не было и речи, с…

Ажурные гольфы

Ажурные гольфы

Ewa patch № 28 2011

Ewa patch № 28 2011Журнал о лоскутном шитье Название: Eva patch Автор: коллектив Издательство: Editions de la Rose Год издания: 2011 Номер издания: 28 ISBN: 1772-662х Жанр: лоскутное шитье Качество: Хорошее Количество страниц: 35 Вид издания: журнал Язык: фран…

Голубой сарафан

Голубой сарафан

Храм. Точечная живопись.

Храм. Точечная живопись.    Это моя первая проба пейзажа в точках...и это деревянным шампуром...)))Очень трудоёмко даже для меня...Аккуратности, конечно, нет, рука быстро уставала. Конечно, такие работы лучше делать контурами, но из-за их цены, такие картины будут просто золотыми...У меня же потрачены силы и н…

Букет для невесты

Букет для невестыНедавно состоялась свадьба моей дочери. А какая же невеста без цветов? И тут возникла проблема. Оказалось, что заказать букет невесты очень дорого. Маленький букетик от 3000 р. Решила выручать жениха, а заодно и дружка – свидетеля собственными руками. Проштудировав интернет, взялась за…

Основы вязания крючком... круговое вязание и 35 образцов и мотивов

Основы вязания крючком... круговое вязание и 35 образцов и мотивов

Кружевная туника из шелковой пряжи кремового цвета

Кружевная туника из шелковой пряжи кремового цветаРазмеры (европейские): 34/36 (38/40) 42/44 Размеры (российские): 40/42 (44/46) 48/50 Вам потребуется: 600(650)700 г кремовой пряжи AUSTERMANN Seta (100% шёлка, 105 м/50 г), крючок № 4, заколка из серебряной проволоки. Техника вязания. Кружевной узор: наборное число пе…

Узорчатый летний пуловер розового цвета

Узорчатый летний пуловер розового цветаРазмер (европейский): 38/40 Размер (российский): 44/46 Вам потребуется: 350 г розовой пряжи Puntino (100% хлопка, 160 м/50 г); крючок № 3. Техника вязания. Узор А: число петель наборного края кратно 14 + 1. Вязать по схеме 1. Начинать с петель до раппорта, повторять п…

Ажурная кофта

Ажурная кофта

Тонкая ажурная шаль

Тонкая ажурная шаль

Красное пальто с узором из кос и ромбов

Красное пальто с узором из кос и ромбовРазмеры (европейские): 44/46 (48/50) Размеры (российские): 50/52 (54/56) Вам потребуется: 850 (1000) г красной пряжи Merino Air (90% шерсти, 10% полиамида, 130 м/ 50 г); прямые и круговые спицы № 5 и № 5,5; вспом. спица. Техника вязания. Платочная вязка, спицы № 5: ли…

Мягкие шашки. Мастер-класс

Мягкие шашки. Мастер-классПредлагаю Вам самим сшить игру, которую можно взять в дорогу, на природу, во двор. Существует несколько разновидностей игры в шашки в зависимости от правил игры и количества шашек и клеток игрового поля. Я расскажу на примере самой распространенной версии игры - "русские шашки", в котор…

Жженый меланж. МК по плетению из газет

Жженый меланж. МК по плетению из газетСегодня мы хотим предложить вам оригинальную идею плетения из обожженных трубочек. Такой эффект придает оригинальности изделиям. Автор: Toosya - Татьяна Румянцева   Магазин автора Накрутила я трубочек из обожженых полосок бумаги. Получились такие "винтажные" штучки. …

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх