На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 218

Витражная роспись по мотивам картины под названием Swallowtail in Glory американского художника Martinа Ryanа.

Витражная роспись по мотивам  картины под названием  Swallowtail in Glory американского художника Martinа Ryanа.Д оброго времени суток мои милые друзья и гости! Сегодня хочу выставить на ваш суд мою новую рукоделку  - витражную роспись по мотивам  картины под названием  Swallowtail inGlory американского художника Martin Ryan . Картина делалась в подарок  моей очень хорошей подружке, очень наде…

Ажурный комлект ожерелье и браслетик из бисера + схемка

Ажурный комлект ожерелье и браслетик из бисера + схемкаМой новый  ажурный комплектик ага, ну ,фото ,как всегда ,кликабельно ... а это схемка по которой я его делала, её я нашла на просторах интернета

Cross Stitch Card Shop №94 2014 (вышивка)

Cross Stitch Card Shop №94 2014 (вышивка)«Cross Stitch Card Shop» — один из лучших английских журналов по вышиванию крестом. В каждом выпуске журнала множество интересных, цветных схем  для вышивания открыток. Название: Cross Stitch Card Shop Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: 2014 Номер…

Stitchart Peonies & Delphiniums (схема для вышивания)

Stitchart Peonies & Delphiniums (схема для вышивания)Схема для вышивания «Stitchart Peonies & Delphiniums» — Пионы и Дельфиниумы Название: Stitchart Peonies & Delphiniums Автор: не определено Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: - ISBN: не определено Жанр: Вышивка Качество: Х…

Шкатулка-ларец "Из дворца"

Шкатулка-ларец  "Из дворца"Идея сделать мастер-класс по изготовлению этой шкатулки пришла с осознанием, что для того, чтобы получить задуманный конечный результат, необходимо выполнить много операций, о которых, я знаю, многим будет интересно почитать-посмотреть. Такой шкатулочка приехала ко мне Идея …

Брошь из шелка

Брошь из шелкаМатериалы. • Отрезы шёлка различных цветов; • Бархат; • Искусственный жемчуг; • Свеча или зажигалка; • Термоклеевой пистолет; • Ножницы; • Основа для броши или заколки. Ход работы. 1. Складываем шёлк нежно-зелёного оттенка в четыре раза и отрезаем углы так, чтобы…

Вяжем сами mini № 91 (1) 2014г

Вяжем сами mini № 91 (1) 2014гТема номера: Одежда без пройм и с прямыми проймами Название: Вяжем сами mini Автор: коллектив Издательство: Диана-плюс Год издания: 2014 Номер издания: 91 (1) ISBN: 12773-1657 Жанр: вязание Качество: Хорошее Формат: jpeg Размер: 20,10 Mb Количество страниц: …

Работы мастера-самородка Бориса Федотова

Работы мастера-самородка Бориса ФедотоваРаботы инкрустированы мозаикой из капа и сувели.Мастер живёт и работает в малом городке Сясьстрой,Ленинградской обл.Приобрести и заказать можно в элит-салоне "Samorodokk" на автовокзале.

Микромакраме с бисером и бусинами

Микромакраме с бисером и бусинамиВ наши дни старинное макраме благодаря красоте узоров и прочности плетения опять вошло в моду. Большим интересом в последнее время пользуются изделия макраме, комбинированные бисером или бусинами. В этой книге мы постараемся открыть секреты плетения всевозможных узлов, а так же предложим в…

Пуловер цвета верблюжьей шерсти

Пуловер цвета верблюжьей шерстиРазмеры:  34/36 (46/48) 54/56. Вам потребуется:  550 (650)750 г пряжи Alpaka цвета верблюжьей шерсти (100% альпаки, 100 м/50 г); спицы №4 и №4,5. Резинка:  Лиц. р.: кром., * 1 изн., 2 лиц, 1 изн., повторять от *, закончить 1 кром изн р.: петли вязать по рисунку. Вертикал…

Ларец. МК по пейп-арту

Ларец. МК по пейп-артуЯ так давно хотела сделать ларец и вот теперь показываю вам то ,что у меня получилось. И за одно покажу как я его создавала,может кто-то тоже захочет сделать его для себя.Этот ларец я конечно же подарила,но удовлетворение от проделанной работы осталось. Итак начнём.... Хотелось создать …

Букет из игрушек

Букет из игрушекВот попросили сделать на 18-летие букет.  

Часики

ЧасикиЭто мой долгострой. Очень запали мне в душу эти часики. Увидела у Мастериц. Захотелось...

Панно "Подсолнухи"

Панно "Подсолнухи"  Если вы сделаете это панно, то его можно использовать как зимний антистресс с летними мотивами. Глядя на него вы холодной зимой будете вспоминать солнечные летние деньки. Автор: Белоногова Марина   Блог автора Чтобы соорудить рамку из веток и джутового полотна сперва необ…

Бокал

БокалПопросили сделать бокал на 18-летие. Какой-то средневековый получился... 

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх