На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Мои первые пробы в декупаже

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Никогда не занималась таким видом творчества, но насмотревшись в интернете на обилие декупажной красоты, самой захотелось тоже попробовать.Не судите строго. Это мои первые попытки, да и материала у нас в магазинах не так много для творчества, что называется "лепила из того что было"... А было это кусочком ненужной фанеры.

Первый блин - комом: при другом освещении видны все складочки на салфетке...

и еще один кусочек фанеры шестигранной формы, оч. плохого качества. Пришлось покрыть ее акриловой шпатлевкой по дереву, чтоб хоть немного выровнять ее поверхность. Проверка качества моей Мурашкой... Добавила пару стрелочек, часовой механизм и теперь у меня тоже есть часы для кухни!

Два месяца назад у отца был юбилей, решила попробовать декорировать бутылку шампанского, времени было уже мало, доделывала уже перед самым отъездом.Краски акриловые из 6-ти цветов для детского творчества, гель оформительский 3D, салфетка и фото, распечатанное на струйном принтере(поэтому такое бледное), даже лаком не было времени покрывать.Вот получилось, что получилось...

и с других сторон

 



Новогодние бутылочки.

А эта с распечаткой новогодней открытки на струйном принтере



Подарок племяннице на свадьбу


Делала по МК

http://stranamasterov.ru/node/225893


Картина дня

наверх