На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Лето в разгаре, а мы задумались о Новогоднем празднике

Всем привет!! Мы с невесткой две ненормальные, задумались что дарить на Новый год "Дракона". Началось с того что я искала схемы драконов, нашла уйму, а вот когда вышивать? Невестка подключилась и предложила сделать мыло ручной работы, а драконов она вылепит из пластилина и сделаем из компаунда формочки. Когда сделаем покажем обязательно, упаковать хочу в корзиночки из газет, еще можно мыло сделать с фото одариваемого:)А сейчас выкладываю фото как идею, делала к этому году кролика. Картинку вышила подруга и сказала мне что-нибудь придумать, со швейной машинкой не дружит. Вот я за час и создала из того что было под рукой, внутри чехол, ткань брала поплотнее( обивка от дивана, от замшевой куртки и т.п.), наколола булавками на кусок бязи вырезанный по форме, куски не подгоняла, внахлест друг на друга, кот. осыпаются- подгибала, и на машинке разными фигурными строчками. Ну вообщем на фото видно. 

А это мои вышивки икон, Когда начала их вышивать, удовольствие удивительное, бисером вообще не оторваться. Первая икона в подарок вышивалась.А теперь это счастливая потребность.

моя первая

наконец-то вышила для себя. но еще не оформила

 

 

Картина дня

наверх