На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 185

Турист-гитарист. МК по лепке

Турист-гитарист. МК по лепкеВ этом мастер-классе показано как сделать очаровательного туриста-гитариста. Такой сувенир напомнит вам о юности, путешествиях, песнях у костра и звездных ночах. Автор: Елена Рогова   Блог автора   Работу начинаем с пенька. На него потом усадим поудобнее нашего героя... 

Платье узором "Павлинье перо"

Платье узором "Павлинье перо"

Заколки и бантики

Заколки и бантикиСегодня модно добавлять в прически разные аксессуары: цветочки, бантики, заколки. В книге подробно рассказывается как своими руками сделать заколки и бантики для своих дочурок Название: Заколки и бантики Автор: коллектив Издательство: Внешсигма Год издания: не определ…

Книга по БижуТарии

Книга по БижуТарииУ меня сегодня настоящий праздник. Я безмерно рада!!! После двух с половиной лет работы моя книга наконец то увидела свет!  Книга состоит из 18 мастер-классов по авторской технике создания украшений в технике БижуТария. Я посвятила ее самому дорогому мне человеку, моему папе. Имен…

Удлиненный летний топ с узорами из листьев

Удлиненный летний топ с узорами из листьевазмеры (европейские): 34/36 (40/42) Размеры (российские): 40/42 (46/48) Вам потребуется: 250 (300) г розовой пряжи Secco (83% хлопка, 17 % льна, 100 м/50 г), спицы № 4, круговые спицы № 4, крючок № 4. Техника вязания. Резинка: попеременно 1 лиц. скрещ., 1 изн. Лицева…

Длинное вечернее платье изумрудного цвета

Длинное вечернее платье изумрудного цветаРазмер: 46/48 Вам потребуется: 1000 г пряжи Vita Cotton «Vega» (65 %вискозы, 35 % хлопка; 150 м/50 г) изумрудного цвета (5368); крючок № 2. Техника вязания. Основной узор: вязать п/ст. по спирали (по 1-му п/ст.в каждый п/ст. предыдущего ряда). Узор «сетка»: вязать по с…

Иконы, рушники, картины

Иконы, рушники, картиныВ книге представлены разнообразные схемы для вышивки крестом, гладью, бисером, стеклярусом и пайетками икон, рушников, натюрмортов, цветов. Отдельный раздел посвящен технике вышивания различными швами, он включает описание шва и иллюстрацию к нему. Даны рекомендации по оформлению вышитых к…

Комплект "Снежинки параллельного мира"

Комплект "Снежинки параллельного мира"Комплект из полимерной глины.

Домовой.Хранитель домашнего очага.

Домовой.Хранитель домашнего очага.Обаятельный, милый домовой в скультурно_чулочной технике на проволочном каркасе.Рост 45 см.Удача 15 см. 

Снегири...улетают.

Снегири...улетают.Несмотря на приближение лета,настоящие хозяева готовятся к зиме.Вот выполнила заказ двум сестричкам по ботиночкам.Ботинки сваляны вручную из 100% шерсти,подошва ТЭП проклеина и прошита.

АИСТ для дачи и сада.

АИСТ для дачи и сада.Как красиво когда в саду на дереве сидят аисты сделанные своими руками.   Для начала мы из толстой проволоки делаем заготовку нашего аиста.   Затем мы обматываем его бинтом и обмазываем раствором из цемента и песка.   Когда раствор высохнет мы…

Шерстяные ирисы для любимой заказчицы

Шерстяные ирисы для любимой заказчицы

Сумки ручной работы из овечьей шерсти

Сумки ручной работы из овечьей шерстиСумочки на лето

Палантины!

Палантины!Вот такие палантины получились.На персиковый использовала шерсть мериносовую,шифоновый платок,кружево на сетке и вискозу.Мягкий теплый и очень легкий.А на розовый использовала разреженый лен,шерсть,вискозу и бисер.Летним прохладным  вечером согреет и будет хорошим дополнением к любому наряд…

Sabrina № 6 2015 (вязание)

Sabrina № 6 2015 (вязание)В номере летние топы, платья, джемпера вязанные спицами Название: Sabrina Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: 2015 Номер издания: 6 ISBN: не определено Жанр: вязание Качество: Хорошее Количество страниц: 52 Вид издания: жу…

Новенькое

НовенькоеЗдравствуйте все! В общем насмотрелась в интернете подобные работы и конечно не смогла устоять. Мои первые работы в технике канзаши. Мне понравилось делать такие ленточки.

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх