На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Джут+фантазия. Часы "лесная сказка"

Здравствуте, с Вами Пушина Вера автор и мастер по джутовой филиграни. Хочу с Вами поделиться новой идеей воплощенной с помощью джута. Уже давно хотелось сделать часы с кукушкой. Но все никак не могла придумать с чего и как  начать. Из чего сделать основу-коробку, как крепить декор, куда посадить кукушку....да и вообще ничего не знала, но очень хотела! И вот постепенно одна идея пришла за другой, а детали продумывала в процессе. На садовом участке остался кусок поликарбоната. Из него склеила короб в форме домика. Как только я это сделала,сразу вся картинка , какими будут мои часы-домик , встала у меня перед глазами. И работа закрутилась. Почти на одном дыхании прошел весь процесс. Правда, увлекшись,я совсем забыла про кукушку. Придется сделать для нее другой домик. Шишечки на моих часиках самые насоящие.

Еще предлагаю Вашему вниманию фоторамочку прямоугольной формы и четырехгранный подсвечник. На фоторамку и подсвечник есть Мастер-классы.Желающие их приобрести пишите в личку.

Желаю приятного просмотра. С уважением ,Вера Пушина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так выглядит окрашенный джут.

 

 

 

 

 

 

 

 

Желаю всем творческого вдохновения!

 

Картина дня

наверх