На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Барельефная кукла - пакетница Солоха

Сегодня первый день весны, а в Краснодаре который день идёт и идёт снег. Однако, навёрстывает упущенное в Новый год и Рождество:).

Люблю фотографировать своих кукол в такую погоду. Свет исключительный и все краски естесственные. А у дома растут великолепные голубые ели... Ну просто Рождественский фон для моей новой куклы Солохи. 

Как правило, после похода в супермаркеты, у нас появляется огрооомное количество пакетов. Которые грех не использовать в хозяйстве повторно. Вот для хранения этого добра ИКЕА придумала большие удобные пластиковые контейнера. Моей доченьке принадлежит идея задекорировать такое сооружение барельефной куклой.

Так на свет появилась серия барельефных  кукол - пакетниц под общим именем Солоха. Кукол нарядных, характерных, с лукавинкой в глазах, под юбкой у которых можно спрятать и пакеты, и перчатки, и много чего такого, что необходимо на кухне. Это уже каждая хозяйка может придумать сама. Предупреждаю, что Солоха - дама внушительная, любит хозяйничать на кухне, соответствующих размеров. Удобство ещё в том, что на задней стенке контейнера имеются петли - отверстия для крепления на стене.

Вот одна из них, появившаяся сегодня, в первый день весны. 

 

Картина дня

наверх