На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Весна...Бабочка. (Точечная роспись)

Всем доброго времени суток!

    Наконец-то выкладываю своё творение. Видя, что не знаю, чем себя занять, муж предложил мне оставшуюся от ремонта плитку. Размер у неё 30х30.

Решили, что это будут часы. Долго сверлили дырочки под стрелки и под шнур, на котором должны висеть.

Сразу напишу, что шнур ещё не приобрела, а заодно, может кто подскажет, какого цвета лучше - серебряный или золотой...

    Вот где начался полёт фантазии. Так как у нас в городе весна долго не хотела к нам приходить (не знаю, чем мы провинились), а на даче вообще можно на байдарках плавать по кустам и грядкам, я очень хотела Весну!!! В любом виде...

Поэтому большая, весенняя бабочка.

Ещё напишу, что не заладилось как-то со стрелками...

Когда доточкала работу, поставила черные стрелки - не видно. Потом поменяли на золотые, вроде лучше, но на таком пёстром фоне и они терялись. Но, в итоге, пока то да сё...кошка их погрызла-покусала. Тоже по весне, видимо, скучала.

Да, и так, как они тоже терялись на золотистой бабочке, то Юлия, наш спец, посоветовала их сделать контастными вместе с местами, которые под цифры. Изначально они у меня были пустыми...

Ну а теперь просмотр по порядку:

Вот, это ещё с золотыми стрелками...Бледновато, да?

А теперь поближе:

Первый раз попробовала этот ажурный узорчик, а то не знала, чем пустые места занять...

Вот, все уголки показала вблизи.

 

Вот, а теперь последний вариант с яркими контрастными стрелками, акриловая перламутровая краска...

Поярче, правда?

Спасибки всем большое, кто досмотрел до конца.

 P.S. А сынуля, увидев часы, попросил себе сделать такие же, только в центе Земля, а вокруг ночное небо, Галактика, звёзды...и т.п. Только я пока не вижу их в голове...Видимо, не время...Да и вышивка у меня сейчас в работе с дачей наперегонки. 

Картина дня

наверх