На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Добавление к Поздравлялочке.

Дорогие мои рукодельницы и рукодельники!

В ходе переклички всех, кто любит и готов делать друг другу подарки выяснилось, что у некоторых из нас есть тяжело больные детки, детки-инвалиды, старенькие больные родители, живущие отдельно от детей.

Всем этим людям очень нужна наша поддержка, внимание и пусть маленькое, но ЧУДО, ввиде поздравления и добрых слов от совершенно незнакомых людей.

Поэтому мы решили в дополнение к традиционной Поздравлялочке объявить Акцию доброй воли.

Если Вашим  близким или знакомым нужна такая поддержка, пишите мне в сообщении их адрес с пометочкой "Акция доброй воли" и обязательно указывайте смогут ли они сами получить бандерольку с поздравлением на почте или нет. Если нет, тогда просто открытку с теплыми словами - прямо в почтовый ящик.

Тем же кто готов подарить кусочек волшебства этим людям, заранее огромное спасибо! Пишите о своем желании в сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометочкой "Акция доброй воли".

Эта акция отличается от нашей Поздравлялочки только тем, что мы не получим от этого человека ответного подарка, но будем знать, что подарили кому-то кусочек своей души.

 

"Не ждите чудес, чудите сами!" (с)

 

 

Картина дня

наверх