На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 178

Собачка из флиса

Собачка из флисаСобачка из флиса - очень милая игрушка которую можно сшить своими руками. Не для кого не секрет, что игрушки стоят очень дорого, однако в наше время и с нашим курсом - купить много игрушек малышу попросту нереально. Предлагаю сшить игрушку своими руками. Выходит очень интересно, красиво и …

Il Lavoro Chiacchierino №13 (фриволите)

Il Lavoro Chiacchierino №13 (фриволите)Журнал посвящён фриволите. Очень красивые модели салфеток, скатертей, занавесок, аксессуаров и др.   Название: Il Lavoro Chiacchierino Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: 13 ISBN: не определено Жанр: фри…

Пуловер спицами с круглой кокеткой


Tatting Fantasia 1 (фриволите)

Tatting Fantasia 1 (фриволите)Несколько необычных салфеток и мотивов от известной мастерицы Iris Niebach. Схемы в виде диаграмм с коротеньким описанием к каждой. Название: Tatting Fantasia 1 Автор: Iris Niebach Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: 1 ISBN:…

Баварское вязание пледа

Баварское вязание пледаc Баварское вязание - это оригинальная техника вязания, позволяющая получить интересную "вафельную" фактуру полотна. Наиболее интересно "баварское вязание" смотрится при использовании пряжи разных цветов.  Предлагаю рассмотреть данную технику вязания на примере создания пледа.  …

Как сделать серьги из проволоки

Как сделать серьги из проволокиПредлагаем вашему вниманию мастер-класс, пройдя который вы cможете сделать вот такие замечательные сережки. Украшения из проволоки своими руками Для самого создания сережек понадобятся материалы: плоскогубцы; кусачки; проволока двух размеров; различные бусины и форма, с по…

Elena Crochet D’Art № 1 (вязание)

Elena Crochet D’Art № 1 (вязание)Журнал по вязанию крючком.В выпуске представлены предметы для декора вашего дома.Все модели сопровождаются подробными схемами Название: Elena Crochet D’Art Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: 1 ISBN: не опреде…

Красивая белая юбка

Красивая белая юбка

Стильный бирюзово-голубой джемпер с V-образным вырезом и центральной косой

Стильный бирюзово-голубой джемпер с V-образным вырезом и центральной косойазмеры (европейские): 36/38 (40/42 - 44/46) Размеры (российские): 42/44 (46/48 - 50/52) Вам потребуется: 500 (550 - 600) г бирюзово-голубой (цв. 14) пряжи Lana Grossa CLASSICO (100% мерсеризованного хлопка, 110 м/50 г); прямые спицы № 3,5; крючок № 3. Техника вязания. Р…

Тонкая ажурная шаль

Тонкая ажурная шальТонкая ажурная шаль красного цвета в своем рисунке содержит традиционные элементы вязания оренбургских платков:  Клубничка и косорядка – схема А, Мышиный след – схема В, Ягодки – схема С, Червонки – схема D, Гармошка, ландыши, косорядки, ягодки, сотки – схема Е.…

Полукруглая ажурная шаль

Полукруглая ажурная шальПолукруглая ажурная шаль под названием «Альбертина» идеально укутывает плечи благодаря своей изогнутой форме. Красивый ажурный рисунок дополнен сверкающим бисером.   Описание вязания шали от дизайнера Anniken Allis переведено из журнала “The Knitter”. Размер: Ширина (…

Платок с ажурным краем

Платок с ажурным краемВязаный спицами женский платок с ажурным краем прекрасно подойдет для дома в прохладный вечер. Элегантный платок даже дома подчеркнет вашу индивидуальность.   Размер: 85 х 185 см  Вам потребуется:  „Silkbloom extra fine” (55% мериносовая шерсть, 45% натуральный шелк, 300 м/5…

Вязаная спицами ажурная накидка из кашемира

Вязаная спицами ажурная накидка из кашемираВязаная спицами, нежная, ажурная накидка связана из тонкого кашемира нежно розового цвета. Модель невесомая, тонкая и прекрасная , эффектно подчеркнет образ и настроение своей обладательницы. Размеры: 32-36, 38-42 и 44-48 Материалы: пряжа Filatura di Crosa „Superior” (70% к…

Вальдорфская кукла своими руками

Вальдорфская кукла своими рукамиСегодня многие рукодельницы увлекаются созданием тряпичных кукол, изготовленных в разных техниках. Это и куклы Тильды, вальдорфские, корейские, тряпиенсы и т.д. Каждая из них имеет свои специфические черты и делается по оригинальной технологии. В этой рубрике мы будем знакомить вас с техник…

Куклы-шкатулки

Куклы-шкатулкиНа днях увлеклась новым рукоделием - изготовлением кукол-шкатулок. Так увлеклась, что за 2 дня 3 штучки сделала. Не судите строго - ещё учусь!

Баночки "Деньги в шляпе"

Баночки "Деньги в шляпе"Дочка попросила сделать ей баночку для мелочи,а то у маршрутчиков по утрам не всегда сдача есть. Обмотала баночки джутом, а над декором призадумалась. И тут на распродаже увидела шляпки-заколки. В результате появилась вот такая копилочка под названием "Деньги в шляпе". …

Панно - сувениры МК

Панно - сувениры МКРешила знакомым к 8 марта сделать не большие сувенирчики.  Вырезала из гофрированного картона сердечки. С обеих сторон обклеила мешковиной. Край обвязала крючком. В качестве отделки решила попробовать бахрому из мешковины. Отрезала полоску, когда мохри…

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх