На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 177

Вышивка "Осенний пейзаж".

Вышивка "Осенний пейзаж".Вышивка "Осенний пейзаж". Размер вышивки: 48*32см (300*200крестиков). Канва: Aida 16 Тип ниток: мулине Гамма Количество цветов: 46 

Длинный жакет с воротником "шалька"

Длинный жакет с воротником "шалька"

Пуловер полупатентным узором

Пуловер полупатентным узоромРазмеры: 36 (38-40/42) 44-46 Данные для размера 36 перед скобками, для размера 38-40 - первые числа в скобках, для размера 42 - вторые числа в скобках, для размера 44-46 - за скобками. Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам. Вам потребуется: 550 (600/650) 70…

Мыло – эффект с ниткой, МК

Мыло – эффект с ниткой, МКТакую красивую текстуру в мыле очень легко сделать с помощью обычной капроновой нитки. Сложного здесь ничего нет, даже если вы начинающий мыловар. Узор получается не обычный и каждый раз разный, т.к. нитку разместить одинаково во всех кусочках невозможно. Вот так просто и эффектно.…

Узоры крючком

Узоры крючкомВязаные узоры крючком для прямого полотна, очень различные. Данный узор можно применить как для вязания шарфов, так и кофточек. Этот узор красивый и нежный. Узоры крючком, схема: http://ru4kami.ru/vyazhem-uzory/442-uzory-kryuchkom.html

Пуловер кружевным узором с центральной косой

Пуловер кружевным узором с центральной косойРазмер: 36/38. Вам потребуется: 600 г пряжи типа "Laguna" от LANG YARNS бежевого цвета Fb 0026 (80% вискоза, 20% шелк, 77 м/50 г); прямые и круговые спицы №4,5. Кружевной узор: Число петель кратно 16 + 1 + 2 кром. п. Вязать согласно схеме, на которой приведены лиц. и изн. р. Начать с кр…

Вязание: несколько способов набора петель

Вязание: несколько способов набора петель

Labores Bolillos № 34 (плетение на коклюшках)

Labores Bolillos № 34 (плетение на коклюшках)Журнал о плетении на коклюшках     Название: Labores Bolillos Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: 34 ISBN: не определено Жанр: плетение Качество: хорошее Формат: jpeg Размер: 17,07 Mb К…

САМАЯ КРАСИВАЯ ПОДУШКА РОЗА. МАСТЕР-КЛАСС

САМАЯ КРАСИВАЯ ПОДУШКА РОЗА. МАСТЕР-КЛАСССамая красивая подушка РОЗА. Мастер-класс от Оксаны Абрамовой. Огромное спасибо автору за вдохновение и доставленное от просмотра наслаждение! Ох, как я загорелась пошивом этой подушки! Нам необходимо: 1. Сделать шаблон выкройки ( фото с размерами для подушки 56 см.) для одной …

Как связать лебедя крючком. Схемы

Как связать лебедя крючком. СхемыАВТОР  МАРРИЭТТА Как связать лебедя крючком. Схемы и фотографии отдельно связанных фрагментов лебедя помогут вам связать такую красоту. Схемы вязания сердечка для свадебной подушечки смотрите в следующей публикации:   Свадебная подушечка для колец крючком .   Лебедей крючком…

Бутылка для любителя коньяка.

Бутылка для любителя коньяка.Сват очень уважает коньячок,вот и решила подарить бутылочку в оригинальном оформлении.  Поскольку работает он шофёром,то использовала некоторые профессиональные детальки. Надеюсь ему понравится не только вкус)

Шлем танкиста

Шлем танкистаУвидела вот этот шлем и уже не смогла спокойно спать. http://www.stranamam.ru/post/5232826/ Просидела три вечера - и вот, что у меня получилось. А вот собственно и сам танкист.

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх