На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

АртБазар2013 Весенний в Твери

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые Мастера.



В начале (02,03)  марта в Твери состоится выставка продажа изделий мастеров рукодельных.



На этих ярмарках мастера реализуют свои изделия и получают заказы.



Условия участия в Весеннем АртБазаре таковы: аренда рабочего места (два дня) - 2000 руб. (При этом Вы можете арендовать данное место с другим мастером. В данную сумму входит оплата стола, реклама, диплом участника (можно бесплатно взять дополнительное оборудование, которое прописано в теме обсуждений). Можно взять на следующей неделе рекламный материал для раздачи. Нужно написать о себе и своих работах на странице выставки и приложить несколько фотографий.  Так же мы планируем материально поощрить мастера, который придумает самый удачный вариант дополнительного оформления своего рабочего места (визитки, баннеры с логотипом своим, плакатики и т.п.)



Предлагаем Вам поучаствовать в мероприятии а, связаться с организаторами можно по адресу http://vk.com/artbazartver



Если Вы далеко от Твери ПРЕДЛОЖИТЕ ЗНАКОМЫМ И КОЛЛЕГАМ ПО ХОББИ.



Так же, Вы можете сообщить о желании участия в группе "однокласников"http://www.odnoklassniki.ru/group/51586403860622/topics



Для тех кому удобна почта - tverdunova79@mail.ru 



Весенний Арт Базар 2013

Картина дня

наверх