На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Поздравлялочка (Обмен новогодними открытками и подарками)

Дорогие мои рукодельницы и  рукодельники!

Прибилижается самый долгожданный и волшебный праздник в году НОВЫЙ ГОД!

В этом году мы радовали друг друга своими прекрасными работами, чудесными мастер-классами и добрыми комментариями, давайте же увеличим количество радости в этом мире! Каждый наверняка помнит то детское счастье и предвкушение чуда, когда в почтовом ящике обнаруживается новогодняя открытка!!! Итак,

Объявляю старт нашей,  уже тарадиционной ПОЗДРАВЛЯЛОЧКИ(обмене поздравительными открытками и подарочками к Новому Году)!

Каждому, кто желает принять участие в круговороте радости, необходимо:

-отметиться в комментариях к данному посту  и отправить мне личное сообщение, с полным почтовым адресом(не забудьте индекс, фамилию и имя).

-в ответ, в личном сообщении Вы получите 2-3 адреса тех, кому Вы отправите Новогоднее поздравление! 

Не рассказывайте друг-другу, кто и кому отправляет поздравление, пусть это будет сюрпризом! :-)

 

В этом году мы решили не ждать пока отметятся все желающие, а проводить рассылку адресов для открыток как только соберется небольшая группа участников. Почта в декабре перегружена, а так хочется успеть к Новому году!

Ну, что... На старт, внимание... Поехали!!!

Картина дня

наверх