На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Приглашаю всех на мозговой штурм!

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и лето прошло... пора приступать к активным действиям на нашем любимом сайте. Так уж получается, что год у нас с вами начинается с сентября ))) Ну и ладно. Так тому и быть. В этом году планируется проводить конкурсы и другие интересные мероприятия каждый месяц, так что скучать не придется. Ну, а раз так, то необходимо разработать план этих мероприятий. Я не стала единолично придумывать конкурсы и игры, а хочу, чтобы мы это сделали вместе. Итак, начинаем мозговой штурм! Предлагайте любые идеи, задумки, выдумки, авантюрки и все, что в голову придет!

Не буду перечислять все рукоделия, которые имеются на сайте, вы и так прекрасно знаете (кто не в курсе, - открывайте Главную страницу или посмотрите теги, которые находятся на каждой странице блога справа). А также, будут приветствоваться идеи "отдыха от рукоделия", например, фотоконкурсы, стихи и т.д.

В общем, давайте вместе делать наш сайт интересней! 

Предлагайте...

 

Картина дня

наверх