На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Мои работы

Доброго времени суток все участницам (-кам) сайта, рукодельницам! На вашем сайте я недавно, все время любовалась работами, восхищалась техниками, узнавала много нового. Решилась выставить на ваш суд свои работы. Увлекаюсь различными видами творчества,хочется попробовать все, и поскорее (эх, свободное время..), хочется просто создать что-то своими руками. Выставляю по одной-две фотографии каждого изделия. Хотелось бы услышать ваше мнение, советы, рекомендации. Примите меня в свои ряды))

холодный батик "Бабочки"

Холодный батик

холодный батик

холодный батик

холодный батик. фрагмент

рисунок кистями  фотошопе

рисунок кистями в фотошопе. одна из первых работ

рисунок кистями в фотошопе

так же фотошоп

роспись по стеклу

роспись по стеклу

 

роспись кухонной двери

фрагмент

 

дачное творчество. ежик. Идею взяла из интернета

кормушка для птиц. эта идея уже моя.  "Фома"

 

это уже по мастер-классу этого замечательного сайта

так же благодаря этому сайту познакомилась с техникой плетения из газет. первая работа.. немного кривовата, но, надеюсь освоюэто ремесло получше))

продолжение батика

эту работу я делела в институте. техника-"гальваностегия", тарелочку тоже вытачивала сама на станке. К сожалению, в домашних условиях такого не повтоорить.

 Эх, столько еще хочется всего попробовать, всего и не перечесть..)

 

Картина дня

наверх