На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 180

Деревянные цветочки. МК

Деревянные цветочки. МКЯ думаю, не только у меня в "хомячьих запасах" найдутся палочки от мороженого . Увидела как-то в интернете такие вот цветочки, а как делать их - доходила уже своим умом. Для меня это был чистый эксперимент, который удался на славу. Вот хочу поделиться с вами. Думаю, что такие цветы мо…

Tatting Lace NV 6517 (фриволите)

Tatting Lace NV 6517 (фриволите)Всякие мелочи в технике фриволите. Салфетки, подушки, буквы и т.д.     Название: Tatting Lace Автор: не определено Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: 6517 ISBN: не определено Жанр: фриволите Качество: Хорош…

Рыжий слоник

Рыжий слоникДоброго всем времени суток!!!  Давно не выставлялась, но, постоянно просматриваю работы золоторучек :)) На 5 месяцев внучке решила сшить игрушку, но такую, чтобы она была яркой, мягкой, чтобы ее было удобно брать маленькими рученьками :)) Порылась в просторах интернета, нашла слон…

Мое,новенькое.

Мое,новенькое.Давно не показывала свои  работы,вот решила все сразу оптом,чтоб не много не писать,а просто показать.Если не устанете и досмотрите до конца,спасибо. Есть еще и чуньки и валенки,но фото большие не захотели загружаться.Вот так у меня прошла зима,еще кое что в планах,пока не начался да…

Черепашка канзаши. Мастер-класс

Черепашка канзаши. Мастер-классДобро пожаловать в мир канзаши, где возможно всё! Мысль о черепашке почему-то мучала меня уже довольно давно, но только сейчас я её увидела в своей голове, причем сразу и в деталях.  Вам потребуется:  лента ( у меня репс 3.8 см, почти 3 м. и атласной 5 см шириной, 30 см);  мячик;  кусо…

Маяк

МаякВЫРЕЗАНИЕ ПО БУМАГЕ.

Mezginiu pasaulis spec № 1(31) 2015

Mezginiu pasaulis spec № 1(31) 2015Вяжем вместе с журналом уютные жакеты для себя, готовимся к весне и летним вечерам Название: Mezginiu pasaulis Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: 2015 Номер издания: 1 (31) ISBN: не определено Жанр: вязание Качество: Хорошее …

Футляр для мелочей из пластиковых бутылок

Футляр для мелочей из пластиковых бутылокВ доме часто можно найти пустые пластиковые бутылки. В этом мастер-классе мы покажем вам, как подарить этим бутылкам вторую жизнь и сделать полезную и нужную вещь. Автор: Изгородина Ольга Павловна   Магазин автора Нам понадобится: 2 маленьких пластиковых бутылки. …

Уличный столик

Уличный столикИз этого мастер-класса вы узнаете как преобразить старый дворовый столик. Такой столик будет радовать глаз и дарить хорошее настроение на отдыхе. Автор: Альбина Саутина   Блог автора Уличный самодельный дворовый столик со следами, прямо скажем, не очень удачного декупажа, …

Amigurumi Sweets 2846 (игрушки)

Amigurumi Sweets 2846 (игрушки)Маленькие игрушки амигуруми в виде различных сладостей и пирожных Название: Amigurumi Sweets Автор: не определено Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: 2846 ISBN: не определено Жанр: вязание, игрушки, амигуруми Качество:…

Небольшая полукруглая шаль

Небольшая полукруглая шальКрасивая полукруглая шаль из журнала Let`s Knit Series Vol.14 связана крючком № 2,5 из 220 г пряжи. Диаметр шали 49,5 см. Начинают вязание шали со скользящей петли в центре и далее вяжут по схеме, расширяя полотно. Схема сделана так подробно, что на одной странице она не уместила…

 
 

Картина дня

наверх