На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Мужской джемпер

Джемпер из пестрой пряжи
Размер: 48-50

Вам потребуется: ЗООг пряжи «Alize PuffyFine» (50% вискоза, 50% полиакрил, 440м/ЮОг) кремового с вкраплениями серого цвета; крючок 3.

Основной узор: узор по сх.1

Перед: набрать цепочку из 125ВП (25 раппортов), вязать основным узором 72р. Для оформления разреза по переду работу разделить надвое, каждую часть вязать отдельно. На высоте 59 см от наборного края для оформления горловины закрыть со стороны горловины 6п., убавить 2 раза по 4п„ 4 х 2п. в каждом 2-м р. На высоте 65 см работу закончить.
Спинка: вязать аналогично переда, но без разреза и выреза горловины.

Рукав: набрать на спицы 34п„ вязать основным узором 78р. На высоте 52 см от наборного края для оформления оката убавить 12 раз по 1 п. в каждом 2-м р. На высоте 65 см работу закончить.

Сборка: сшить плечевые, боковые швы и швы рукава. Вшить рукава. Вырез горловины обвязать 1-м р. СБН. Связать цепочку ВП длиной 0,5 м, зашнуровать разрез.

http://klubo4ek.com

Картина дня

наверх