На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 204

Пышный бант - цветок. Мастер класс. Интернет магазин "Мир своими руками".

Пышный бант - цветок. Мастер класс. Интернет магазин "Мир своими руками".Пышный бант - цветок.   Все необходимое вы можете приобрести в нашем интернет магазине: Ленты : http://worldhand.ru/catalog/masteritsa_1/ Клеящий пистолет: http://worldhand.ru/catalog/kleevoy_pistolet/ Ножницы: http://worldhand.ru/catalog/nozhnits

Шапочка лилового цвета

Шапочка лилового цвета 

Goblenset № 837,853 (схемы вышивки крестиком)

Goblenset № 837,853 (схемы вышивки крестиком)Буклеты "Goblenset" для вышивки крестиком. Схемы цветные символьные в графическом и электронном формате. Если вы хотите внести новые краски в картину своей жизни, ищете душевного покоя и мечтаете о творчестве - читайте самые популярные в Европе буклеты о вышивке крестиком . В …

Украшение из бисера. Мастер класс. Интернет магазин "Мир своими руками"

Украшение из бисера. Мастер класс. Интернет магазин "Мир своими руками"Очень красивое украшение из бисера Все необходимое для работы с этим мастер классом, вы можете приобрести в нашем Интернет Магазине "Мир своими руками"  : Бисер: http://worldhand.ru/catalog/biser_preciosa_chekhiya/   Инструменты: http://world

Лощадка Цаца

Лощадка ЦацаАвтор: Лариса Глинчак Розетка вяжет - Авторский сайт Ларисы Глинчак Готовим крючок №1,75 или №2, подходящую для него пряжу. С цветовой гаммой самостоятельно определитесь - Лошади бывают разные - черные,белые красные! Главное для хвоста и гривы подобрать подходящий оттенок, чтобы…

Часы "Венок в облаках"

Часы "Венок в облаках"У меня была задумка сделать часы в цветочном обрамлении по кругу (венком) на голубом фоне.  На этапе создания фона мне подумалось, а может попробовать с облаками? Так и сделала) Автор: Ольга Украинская Магазин автора Приветствую всех –мастеров росписи, любителей росписи и цветоч…

Работы, навеянные сайтами для творчества!)

Работы, навеянные сайтами для творчества!)Мои работы.Я пока учусь многому...это не всё что я сделала,но хотелось показать что за 3 года я не бездельничала)))    Роспись по камню,акрил   Подушки для внуков Картинки для внуков,на стену,Объёмный декупаж,рамка ДСП+покрыта затиркой для …

Наволочка для подушки. Мастер-класс

Наволочка для подушки. Мастер-классМатериалы. • Хлопчатобумажные ткани разной расцветки; • Плотная бумага или картон для выкройки; • Подушка 50х50 см; • Нитки, пуговицы, ножницы; • Швейная машинка; • Нож для ткани; • Булавки; • Маркер для ткани; • Линейка; • Зигзагообразные ножницы.   Ход работ…

Конкурс "Лучший мастер-класс"

Конкурс "Лучший мастер-класс"Голосование за конкурсные работы началось! Выносим на ваш суд замечательные МК наших участниц. Как обычно, результат будет учитываться по сумме:  лайк (пальчик вверх) + комментарии. Голосование продлится до 24 ноября. По результатм голосования будут выявлены 3 победителя, которые получат …

Мой ангел

Мой ангел  вчера сделала рождественского ангела. хочу поделиться идеей. сшила туловище и ручки из мешковины, набила соломкой. тельце получилось мягенькое, приятненькое. из белых колготок и косметических спонжиков сделала личико. волосики из кукурузных волос (не знаю, как правильно назвать!)…

Детское творчество. Новинки нашего магазина. Интернет магазин "Мир своими руками".

Детское творчество. Новинки нашего магазина. Интернет магазин "Мир своими руками".Прищепки-украшения и деревянные элементы для творчестких работ NEW Дорогие рукодельницы и рукодельники! В нашем магазине "Мир своими руками" http://worldhand.ru/   пополнился ассортимент товаров для детского творчества. У нас появилась новая категория товаров: Пр…

Вдохновение рукодельницы. Новогодние шарики - интересные идеи декора своими руками

Вдохновение рукодельницы. Новогодние шарики - интересные идеи декора своими рукамиШарик можно взять готовый или сделать его самим из папье маше, затем собираем все имеющиеся в запасе красивые пуговицы и приклеиваем к шару. Готовую елочную игрушку можно покрасить акриловой или краской - спреем. Где взять материалы для декорирования? Конечно у нас в ин…

 
 
Новый Год все ближе и ближе.... мы все с нетерпением ждем этот праздник! А кто любит его больше всех? Конечно, наши детки! Я помню это ощущение радости и волшебства, ожидания подарков от "настоящего" Деда Мороза, шумные и веселые Новогодние утренники и себя - Снежинку в платьице из марли, с пришитой елочной мишурой. Да. В магазинах можно было найти только картонные маски.))) Наряды шили наши мамы и бабушки из подручных материалов, иногда жертвуя на это дело свои платья, плащи, платки. Но все-равно было здорово! И как же здорово сейчас, когда Новогодний костюм для ребенка можно выбрать на любой вкус и цвет!
Интернет-магазин РАЗВИВАЛКИ.RU предлагает огромный выбор карнавальных детских костюмов:

Белоснежка

Богатырь

Бэтмен

Визирь

Волшебник

Воробей

Восточная принцесса

Гном

Елочка

Зайчик

Звездочет

Золотая рыбка

Зорро

Испанка

Король

Кот в сапогах

Лисичка

Лягушка

Муха-цокотуха

Мушкетер

Пират

Русский народный (м)

Русский народный (д)

Снегурочка

Снежинка

Супермен

Хлопушка

Царевич

Цыганка

Человек - паук

Черепашка ниндзя

 

 

Картина дня

наверх