На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Цветы в горшочке

Diybridalcenterpiece Готово

Шаг 1: Чистый глиняный горшок. Если у вас есть, чтобы получить это влажный, убедитесь, что он полностью высохнет, прежде чем начать свой ​​проект. Это может занять всю ночь, поскольку глина супер абсорбент.(Это особенно важно, если вы рисуете свой ​​горшок.) Краска при желании или оставить естественный.

Шаг 2 Diybridalcenterpiece
Шаг 2: Используя старый бифштекс или хлеб ножом, вырезать пены, чтобы поместиться внутри горшка. Она должна быть чуть ниже края горшка. Клей на место и дать высохнуть.

Шаг 3 Diybridalcenterpiece
Шаг 3: Измерьте диаметр горшка с вашим правителем. Использование компаса, нарисуйте круг чуть меньше, чем диаметр горшок на войлок и вырезать с помощью тяжелых ножниц долг. Он должен иметь возможность сидеть прямо на пену и подходят только внутри банка. Обрезать по мере необходимости, чтобы соответствовать. Использование большую иглу, проколоть дырку в мертвой точке чувствовал. Клей на место в верхней части пены, убедившись, что вы не получаете никаких клея в районе, где вы пронзили отверстие (что, где вы будете позже положить в стволовые). Дайте высохнуть.

Шаг 4 Diybridalcenterpiece
Шаг 4: Отрежьте полосу стример крепированной бумаги около 12 ". долгое и нарезать бахромой, как показано Dab несколько капель клея и обернуть вокруг верхней ½" из стволовых проволоки. Убедитесь, что вы не используйте слишком много клея, как это сделает бумага слишком влажная, и он будет рвать. Как вы обертывание, щепотка бумаги о каждом ¼ "или так, как вы идете по всему, пока бумага обернута все наоборот. Эта часть займет немного практики, так что не волнуйтесь, если он отнимет у вас пару попыток, чтобы приобрести навык от него.

Шаг 5 Diybridalcenterpiece
Шаг 5: Сокращение полосы крепированной бумаги стримера примерно 24 "длинный, и нарезать на обоих концах (что будет в верхней части цветка), как показано Подобно тому, как вы делали это в шаге 5, оберните бумагу вокруг, чтобы создать лепестков. цветок. С каждым обернуть вокруг ствола, пришел немного вниз, чтобы дать лепестки более естественный вид.

Шаг 6 Diybridalcenterpiece
Шаг 6: .. Cut 2 "полосы крепированной бумаги, сложите вдвое, и оберните вокруг основания цветка Dab немного клея для обеспечения безопасности и обертывание с несколькими дюймами провод катушки Cut стволовых нужной длины и вставить горшок через отверстие и в пену.

Diybridalcenterpiece Step7
Шаг 7: . Cut форма листа из крепированной бумаги и около 5 "провода катушки Примените немного клея (длина листа) до конца проволоки и применяют лист на проволоку Twist его вокруг ствола проволокой. ссылаясь на завершенный проект фото для размещения.

Diybridalcenterpiece Step8
Шаг 8: Вырезать несколько дюймов бумаги, как показано и оберните вокруг основания стебли, чтобы создать "траву" эффект. Нанесите немного клея, чтобы обеспечить.

Diybridalcenterpiece Готово
Ваша центральная завершена! 

http://blog.craftzine.com/archive/2009/06/paper_flower_centerpiece.html

Взято у Шрек Лесной

Картина дня

наверх