На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Завтра праздник!!! Что подарить???

Доброе утро !!! Завтра 8 марта и сегодня все еще успеют купить своим любимым и дорогим женщинам подарки. 

Я думаю у каждого возникает вопрос "А что же подарить????" Очень хочется, чтобы твой подарок был нужным , полезным , чтобы им часто пользовались, чтобы он приносил пользу и т. д. У меня тоже раньше возникали подобные вопросы, а с того времени как я занялась фелтингом (валянием шерсти) эта проблема исчезла сама собой.

И вот почему я больше делаю тапочки...

Войлочные домашние тапочки – лучший выбор для тех, кто хочет обеспечить своим ногам тепло и отдых. Помимо обычной защиты от холода и сквозняков такие тапочки благотворно влияют на здоровье своего хозяина.

Грубоватый войлок во время носки активно массирует стопу, на которой находится множество акупунктурных точек, связанных практически со всеми органами человека. Кроме того, массаж стимулирует кровообращение, а следовательно, расширяются сосуды, активируется обмен веществ и заживляющие процессы в тканях.

 Шерсть обладает еще одним свойством: она производит так называемом сухое тепло, которое хорошо снимает ревматические боли. Войлочныедомашние тапочкигреют, но при этом не вызывают потоотделения. Поэтомудомашние тапочки из войлока не пахнут, в них не заведется грибок. На данный момент самые популярные виды шерсти для войлочных тапочек – традиционная овечья и более экзотическая верблюжья. 

Особенно важна такая обувь для пожилых людей и детей

Именно они находятся в группе риска, легче всего простужаются и тяжелее переносят болезни. Только выбирая для них домашние тапочки, надо помнить о правилах безопасности. И для стариков, многие их которых с трудом передвигаются, и для детей, которые ни секунды не сидят спокойно, актуальна обувь с нескользкой подошвой. Поэтому для них лучше покупать теплые домашние тапочки с прорезиненной подошвой

.

.

Польза, которую приносят войлочные домашние тапочки, несомненна. Но плюс к этому они еще и красивы и долговечны.

.

 

Заказывайте войлочные тапочки!!!

С большим удовольствием я сделаю их для вас  и у вас всегда будет самый лучший, самый полезный и к тому же красивый , оригинальный , эксклюзивный подарок для ваших родных и близких, ну и в первую очередь -для себя любимой или любимого)))!!!!  

Картина дня

наверх