На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Скрапбукинг. Интернет магазин "Мир своими руками".

Скрапбукинг

“Отцом” скрапбукинга по праву считается Марк Твен. Он любил ездить в путешествия и брать с собой блокнотик, куда вклеивал картинки, вкладывал сувениры и писал заметки. Ему очень нравился процесс “комплектации” таких записных книжек, каких он накопил более трехсот. Но неудобным оставался один момент - вклейка фотографий требовала всегда с собой наличия клея. Тогда он и придумал блокнот со страницами где клей был нанесен сразу. Технология была им запатентована, а изобретение названо "Mark Twain's Patent Scrapbook".
С 1901 года скрапбукинг конечно же перерос уже в целое движение среди рукодельников, из просто блокнотиков - в произведения искусства! Теперь для создания бумажных шедевров достаточно только немного фантазии и набор материалов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине worldhand.ru/catalog/skrapbuking_1/

Скрапбукинг

http://worldhand.mirtesen.ru/  

Присоединяйтесь! Мы любим рукодельничать!  

Картина дня

наверх