На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Внимание!!! Дополнение к Поздравлялочке!

Друзья! В прошлогодней Поздравлялочке было предложение поздравить с Новым Годом  деток-инвалидов, одиноких стариков, тех кто живет с нами рядом, по-соседски. Мы с радостью поддержали эту тему! И поздравили!!! Было отклики с благодарностью, а это значит,что мы на правильном пути! Предлагаю в этом году продолжить. Ведь такие люди тоже нуждаются в радости и общении. Если у вас есть такие соседи,знакомые,то присылайте их адреса тоже. Только напишите,если это ребенок, его возраст,пол,заболевание (это надо,чтобы подарок был в тему!). Ну, что, согласны побыть Дедами Морозами?

                               

Как написать мне в личку. Жмёте на мой ник (Юна) и попадаете на мою страницу, рядом с фото есть зеленая кнопочка "сообщение",нажимаете на неё и попадаете в переписку со мной! Если пишете адреса на стене не дублируйте их в личке, а то я запутаюсь! Я все вижу и всех записываю!!! 

Девочки! Если вы согласны отправить поздравление по СНГ или за границу( да,у нас есть и такие!), то уточняйте! Понимаем,что не увсех есть такая возможность!

Картина дня

наверх