На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Осенняя коллекция БижуТарии

Здравствуйте дорогие жители страны Золотые Руки!

Как же я соскучилась!

Простите меня за такое долгое отсутствие, навалилось на меня куча всего, замоталась - заработалась.

Новости-

По книге моей - у редакции сменилось начальство и на этапе изготовления обложки вдруго решили, что книгу надо бы увеличить,

минус - ждала выхода ее со дня на день, а в итоге дописываю и до снимаю еще мастер-классы,

плюсы - книга будет более полной, мастер-классов больше и все виды придуманных мной цветов в нее войдут!

Осталось чуть чуть, обещают к весне выпустить, вот бы на день рождения )))

Дочка

периодическая реабилитация дает результаты, поставили с логопедом все звуки, читает лучше всех в классе, по русскому была направлена на олимпиаду, но вот никак пока не воспринимает математику, вообще никак ((. Очень надеюсь на нашу новенькую учительницу, молодая, горит, занимается с ними, дочка благодаря ей снова хочет ходить в школу. Так что боольшие сдвиги у нас )

Натуральная косметика и мыло - выложу несколько своих статей с рецептами, если здесь уместно, по уходу за волосами и кожей.

Ну и моя осенняя коллекция, проводили фотосъемку на моделях, несколько фото пока мне дали, жду остальные, пока вот что есть.

Комплект "Заснеженная рябина" Это колье войдет в книгу. (модель я )))

Бархатная осень. 

Виноградные грозди

Листопад представлен двумя комплектами, колье и серьги на медной проволоке,  и на фурнитуре под золото - браслет и серьги с цепочками

Комплект, на который я еще жду фото - Оранжевое настроение

Паучат делала,  последний отправился гулять по свету на листе)) Проволока посеребренная, паучек из бусины синего авантюрина, паутинку плела из лески.

И вот сегодня, у нас похолодало до минус 8, утром снега нет, холодно и только изморозь на машинах, деревьях, опавших листьях...

Народился комплект "Ноябрь"

Пусть в вашей душе всегда светит солнышко, при любой погоде!

Картина дня

наверх