На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Как украсить холодильник и освежить интерьер кухни

Несмотря на разнообразие моделей и цветов холодильников, самым популярным остается белый. Только вот со временем этот цвет приедается, и хочется как-то разнообразить внешний вид холодильника. 

 
Сегодня мы хотим рассказать о том, как преобразить имеющийся холодильник с минимальными вложениями и творческим подходом.
  •  
Магниты
 
Самый простой способ - это использование магнитов. Особенно подойдет тем, кто очень любит путешествовать. Их можно привозить из каждой новой страны. Кроме того, можно всегда попросить друзей захватить вам магнит в качестве подарка оттуда, где вы еще не были. На самом деле, собирание магнитов на холодильник вполне может стать чем-то вроде хобби. Чем не стимул чаще путешествовать?
 
 
Функциональные магниты
 
Отличным решением для тех, у кого маленькая кухня, послужат подобные магниты - баночки со специями. Чтобы сэкономить место, все приправы можно расположить на холодильнике благодаря магнитам на крышках посуды. Красиво, стильно и, главное, все всегда под рукой. 
 
 
Фотографии и открытки 
 
Также украсить свой холодильник вы можете дорогими сердцу открытками, пожеланиями. Сюда отлично впишутся семейные фотографии, фотографии друзей и близких. Впрочем, вполне можно разместить и снимки людей, которые вас вдохновляют. 
 
 
Декупаж
 
Декупажирование - это способ украшения абсолютно любых поверхностей при помощи готового рисунка. К холодильникам эта техника тоже применима. Использовать можно совершенно разные принты. 
 
  •  
  •  
 
Виниловые наклейки
 
Еще один простой, дешевый и оригинальный способ украсить холодильник. Виниловые наклейки в большом количестве продаются в интернет-магазинах, а печатаются на специальной пленке, которая не причинит вреда холодильнику и легко снимется в случае необходимости.
 
  •  
  •  
  •  
    Аэрография
Тут без посторонней помощи обойтись, пожалуй, не получится. Для аэрографии требуются специальные краски, аэрограф и умение красиво рисовать. Зато результат впечатляющий. Правда, стоит хорошенько подумать над тем, какой именно рисунок вы хотели бы каждый день видеть на своей кухне.
  •  
Винные пробки
 
Из винных пробок можно самостоятельно сделать вот такие интересные магниты. Для этого внутри пробок нужно закупорить ямки, поместить немного земли и посадить любимое растение. Сзади пробок нужно прикрепить маленькие магниты. 
  •  

Кроме того, владельцам небольших квартир может быть интересно то, как можно сэкономить место в квартире и привнести новые акценты в интерьер за счёт правильного расположения стиральной машинки. Об этом вы можете прочитать в ИСТОЧНИКЕ.

Картина дня

наверх