На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 181

Белоснежный ажурный пуловер с каймой

Белоснежный ажурный пуловер с каймойРазмеры: 36/38 (42/44) Вам потребуется: 450 (500) г белой пряжи Bora Lux (79% микроволокна, 21% полиамида, 115 м/50 г) и 150 (200) г белой India (80% хлопка, 20% полиамида, м/50 г); прямые спицы № 8 и круговые спицы № 7; крючок № 4,5 и № 6. Основной узор, нить Bora Lux, спиц…

Кукла-карусель

Кукла-карусельВсем здравствуйте! Хочу поделиться своей новой работой - кукла-карусель.  А теперь немного о том, как я её делала. Сначала из алюминевой и медной проволоки слелала каркас и прикрепила его на подставку (взяла коробочку от дисков) Обмотала пропитанной клейстером марлей и оставила сохнуть…

Объемный замок. МК

Объемный замок. МКВ этом мастер-классе вы найдете интересную идею создания объемного замка. Немного фантазии и труда и получится замечательная картина, которая может стать замечательным подарком или украсит ваш интерьер. Автор: Зибницкая Оксана   Блог автора Первым делом определяемся с моде…

Платье из мотивов крючком Crochet dress (видео)

 
  Мне понравилось, надеюсь, что и вам тоже))))

Соединение мотивов иглой Вяжем платье крючком Crochet dress

Это вторая часть МК

Горловина Платье из мотивов с осинки Crochet dress

это третья часть МК

Весенний Дождь и Хорошее Весеннее Настроение!

Весенний Дождь и Хорошее Весеннее Настроение!Весенний Дождь и Хорошее Весеннее Настроение! http://www.youtube.com/user/TravelN100 Дождь с утра стучит по крыше,Барабанит в моё окно. Только зря его усилья,  Мне не грустно всё равно. Даже как-то необычно,Наслаждаться непогодой. Нравятся мне неба слёзы.Восхища…

Кулон «Красная роза» из полимерной глины

Кулон «Красная роза» из полимерной глиныСейчас довольно популярными стали украшения и прочие поделки из полимерной глины — брошки, подвески, кулоны своими руками, ведь они очень просты в исполнении, недорогие и, кроме того, оригинальные и уникальные.   Полимерная глина – один из бюджетных вариантов решения проблемы не…

Кулоны из полимерной глины в сочетании с бисером

Кулоны из полимерной глины в сочетании с бисеромВсего неделю тому назад мне казалось, что работать с полимерной запекаемой глиной очень сложно, но вот все-таки решила попробовать и.... Результат меня ошеломил. Это совсем не сложно и время занимает немного, а создавать можно бесконечное количество различных украшений. Я попробовала сочета…

Кофейная дама

Кофейная дамаРешила дополнить свою кофейную коллекцию.  После корпоратива прихватила одноразовый фужер,знала что пригодится))) Отсоединила круглую подставку. Она нам пригодится в другом месте. Заполнила фужер мятой газетой. И обмотала бечёвкой,периодически подклеивая витки на гель Моме…

Ваза из газетных трубочек

Ваза из газетных трубочекВ этом мастер-классе хочу вам показать и рассказать как я создаю формы своих ваз.   Автор: Марина Глейцман   Блог автора Делаю эскиз по которому и буду плести. Как обычно начинаю с дна. Вот такая у меня есть форма - это старый абажур от лампы…

Плетение ручки. МК

Плетение ручки. МКСначала плела тарелочки, а потом пришла идея сплести лукошко, которое можно оформить к любому празднику. Автор: Марина Глейцман   Блог автора Вставила четыре трубочки и получилось четыре трубочки спереди и четыре сзади, сделала четыре витка вокруг и начала плести уз…

Крутим газетные трубочки!

Крутим газетные трубочки!Здравствуйте, дорогие золоторучки! После тем по поделкам из газетных трубочек возникло много вопросов по кручению этих самых трубочек. Порылась на Youtube, кое что нашла. Как говорится, лучше один раз увидеть....... Надеюсь, кому-нибудь окажется полезным.  ))) Как крутить трубочки из …

Изумительные кофейные кошечки от Ольги Качуровской. Мастер-класс

Изумительные кофейные кошечки от Ольги Качуровской. Мастер-классБоже,  какая прелесть эти кофейные кошечки от мастерицы со Страны Мастеров Ольги Качуровской) Посетить страничку автора и познакомиться с ее другими работами вы сможете по ссылке  http://stranamasterov.ru/user/109260 . Здесь же я хочу вам показать мастер-класс от автора, с огромной благодар…

Вяжем красочный пасхальный веночек

Вяжем красочный пасхальный веночекСлова автора. "Уже совсем скоро будем праздновать очень светлый праздник, который у меня сродни Новому году - это Пасха. К нему готовятся все хозяйки- наводят порядок в доме после зимы, готовят  обновки  себе и своей семье ,  выбирают рецепты для вкусных куличей. Так …

 
Дорогие Золоторучки! Наверное, уже многие увидели на сайте полезные и удобные новшества:
1. Теперь поделиться понравившимся материалом во всех популярных социальных сетях стало совсем просто: достаточно навести мышкой на нужную картинку в посте. Слева высвечиваются виджеты соц. сетей. Пользуйтесь, делитесь со своими друзьями интересным материалом!
2. У нас образовалась дочерняя группа Золотые руки ВКонтакте. Виджет со ссылкой на группу есть на всех страницах. Присоединяйтесь, общайтесь, загружайте свои сообщения, пишите отзывы, спрашивайте, отвечайте! Короче, не будьте молчаливыми наблюдателями - ведь это совсем неинтересно. ))) В общем, надеемся на вашу активность!

 

Картина дня

наверх